29.02.2016

Украине надо формировать альянс стран для противодействия российской агрессии

Украине надо переходить к формированию межгосударственной коалиции в составе стране, которые пострадали от российской агрессии и потеряли часть территории — Молдова, Азербайджан, Грузия, Украина. Эти четыре страны должны создать военный, политический, экономический альянс, Антанту, объединить свои усилия, создать единую систему противодействия российской агрессии.
Дальше надо обратиться к странам, которым потенциально угрожает Россия — к странам Вышеградской четверки — Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Турции, Балтии, Румынии, Болгарии, чтобы создать единую систему военного управления и единые вооруженные силы, чтобы отразить военную угрозу со стороны России, создать военные корпуса и расставить их по периметру границы с Россией. Надо готовится к системной войне с Россией, чтобы отразить ее нападение, агрессию.
Украина должна выступить с инициативой, чтобы в случае российского ядерного удара США, Великобритания, Франция должны защитить Украину согласно Будапештскому меморандуму.
Более того, раз российские оккупационные войска не прекращают стрелять в украинских военных и не хотят освобождать захваченные украинские земли, Украина должна заявить свои права на те территории, которые принадлежали Украинской Народной Республики, но сегодня после российской оккупации коммунистическими большевистскими войсками находятся в составе Российской Федерации.
Коммунистические бандиты во главе с такими как Муравьев захватили Украинскую Народную республику, фактически был совершен государственный переворот, были созданы так называемые Харьковская и Криворожско-Донбасская республики. Поэтому мы должны требовать возрождения Украинской Народной Республики и возвращения захваченных большевиками территорий — Брянской области, Кубани, Курской, Белгородской, Воронежской, Ростовской областей. Надо быть готовыми к такому сценарию.
Необходимо создать ударные бригады хорошо экипированные и подготовленные на Брянском, Кубанском направлениях. Нужно быть готовыми к тому, что Путин нанесет удар по Киеву, взорвет киевское водохранилище. Тогда украинские бригады в ответ должны нанести кинжальные удары по российским городам.

"ПараграфЪ"

0 комментар.:

Отправить комментарий